23.08.2019г. в ДМШ № 20 имени М.А. Матренина состоялось ежегодное торжественное мероприятие для работников образования города Осинники – августовское совещание работников образования 2019.

В секции педагогических работников дошкольных образовательных учреждений выступили педагоги разных дошкольных образовательных учреждений: от МБДОУ Детский сад № 8 выступила Нарыжнова Светлана Александровна с сообщением на тему «Здоровьесберегающие технологии».

Администрация МБДОУ Детский сад № 8 объявляет благодарность воспитателю Нарыжновой Светлане Александровне и делопроизводителю Мясниковой Дарье Викторовне  за активное участие в секции педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

А также объявляет благодарность воспитателям: Филинской Светлане Александровне и Шоломович Татьяне Ярославне за предоставление осенних букетов для выставки «Осенний пейзаж».