Заложить любовь к Родине, к родному краю, к родной природе можно только в дошкольном возрасте. Потом поменять мировоззрение, изменить представления и взгляды человека на окружающее необычайно сложно. Именно поэтому важно своевременно развивать экологическое сознание маленькой личности.

02.04.2019г. в МБДОУ Детский сад № 8 воспитатель Леонова Ольга Николаевна провела непосредственно образовательную деятельность с воспитанниками старшей группы (17 воспитанников) по теме  «Наш край - Кузбасс!!!»

Непосредственно образовательная деятельность воспитателя прошла на высоком уровне. Воспитанники усвоили новые знания, закрепили имеющиеся знания о Кузбассе. И это очень важно, ведь основа патриотического воспитания закладывается в детстве и необходимо использовать все возможности для этого.